Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области

Избранные депутаты Совета депутатов: 

Жигарева Алла Владимировна
Косарев Андрей Леонидович
Евсеева Ирина Сергеевна
Фатиков Сергей Павлович
Докучаева Оксана Владимировна
Агафонов Андрей Васильевич
Федотов Николай Михайлович
Лисовая Татьяна Геннадьевна
Габренас Елена Валентиновна
Мальчикова Нина Викторовна
Потемкина Екатерина Андреевна


Результаты выборов

Первый округ
1 Жигарева Алла Владимировна 81 голос
2 Пашкин Михаил Федорович 26 голосов
3 Митюкова Татьяна Сергеевна 18 голосов
4 Чукалин Илья Александрович 11 голосов

Второй округ
1 Косарев Андрей Леонидович  55 голосов
2 Филиппов Александр Данилович 45 голосов
3 Филиппов Алексей Владимирович 20голосов
4 Ермаков Владимир Евгеньевич 15 голосов

5 Гаврюшин Роман Вячеславович 4 голоса

Третий округ
1 Евсеева Ирина Сергеевна 41 голос
2 Куркина Марина Владимировна 39 голосов
3 Войтенко Ирина Аскольдовна 13 голосов

4 Измайлов Игорь Викторович 9 голосов

Четвёртый округ
1 Фатиков Сергей Павлович 51 голос
2 Корноухов Николай Александрович 26 голосов
3 Кораблев Даниил Александрович 17 голосов

4 Фомина Евгения Анатольевна 15 голосов

Пятый округ
1 Докучаева Оксана Владимировна 51 голос
2 Ухин Андрей Валентинович 13 голосов
3 Анникова Илона Викторовна 9 голосов

4 Шиповская Анна Михайловна 4 голоса

Шестой округ
1 Агафонов Андрей Васильевич 57 голосов
2 Зевакина Елена Анатольевна 39 голосов
3 Скубак-Свирина Ольга Григорьевна 38 голосов
4 Александров Михаил Александрович 29 голосов

5 Политыло Ярослав Николаевич 14 голосов

Седьмой округ
1 Федотов Николай Михайлович 37 голосов
2 Тарасова Ирина Александровна 20 голосов

3 Логачев Анатолий Николаевич 9 голосов

Восьмой округ
1 Лисовая Татьяна Геннадьевна 66 голосов
2 Кураксин Анатолий Сергеевич 27 голосов

3 Кислицкий Геннадий Александрович 13 голосов

Девятый округ
1 Габренас Елена Валентиновна 64 голоса
2 Хабаров Николай Васильевич 30 голосов

3 Чичайкин Владимир Ильич 15 голосов

Десятый округ
1 Мальчикова Нина Викторовна 52 голоса
2 Ахмитшина Роза Илсуровна 45 голосов
3 Елизаров Алексей Владимирович 16 голосов
4 Ржанникова Светлана Витальевна 9 голосов

5 Анакин Сергей Николаевич 8 голосов

Одиннадцатый округ
1 Потемкина Екатерина Андреевна 62 голоса
2 Мартынов Алексей Борисович 48 голосов
3 Ачкасов Кирилл Витальевич 12 голосов
4 Татарницева Мария Михайловна 2 голоса

 

Информация взята с официального сайта избирательной комиссии Московской области.