Полный перечень избирательных участков и адресов к ним приписанным

Избирательный участок № 2449 

Включить в состав участка домовладения: 

деревень: Артёмово; Василёво; Володкино; Герасимиха; Горенки; Грибаново; Данилово; Жилкино; Луговая; Мартьянково; Мураново; Папертники; Подвязново; 

поселка Ашукино, улица Лесная, дома № 1, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а; 

в/ч 3641, штаб в/ч3641; 

ДНП: «Апрель»; «Данилово»; «Данилово‑2»; «Данилово‑3»; «Данилово‑4»; «Талицкие берега»; 

СНТ «Авиалесоохрана»; «Беркут»; «Ветеран»; «Володкино»; «Горенки»; «Дорожник»; «Дубки»; «Заполье»; «Заречье»; «Калистово»; «Конструктор»; «Ласточка»; «Лесовик»; «Лесовик‑1»; «Луговая»; «Луговое»; «Лужок»; «Мартьянково‑1»; «Маяк‑1»; «Минерал»; «Нагуша»; «Нива‑1»; «Папертники»; «Победа»; «Полис‑Н»; «Рассвет‑1»; «Ручеек»; «Союз»; «Сумерь‑1»; «Сумерь‑2»; «Сумерь‑3»; «Учитель»; «Факел‑3»; «Школа‑1»; «Яхрома»; «Яхрома‑1». 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания ‑ д. Мураново, дом № 90.

Избирательный участок № 2450 

Включить в состав участка домовладения посёлка Ашукино: 

улиц: Авиационная; Борьбы; Водопьянова; Громова; Дальняя; Даниловская; Дачная; Железнодорожная, дома №№ 1-24; Зелёная; Колхозная; Комсомольская; Короткая; Крайняя; Красноармейская; Краснофлотская; Кренкеля; Кривоколенная; Кутузова; Лермонтова; Лесная, дома частного сектора №№1-59; Ломоносова; Луговая; Майская; Маршала Жукова; Маяковского; Менделеева; Мичурина; Московская; Некрасова; Октября; Осипенко; Папанина; Пионерская; Пришкольная; Проезжая; Пушкина; Речная; Солнечная; Спортивная; Станционная; 1-я Станционная; 2-я Станционная; Суворова; Труда; Тупичная; Федорова; Футбольная; Центральная; Чапаева; Чернышевского; Чкалова; Ширшова; Южная; 

проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Парковые, 1-й, 2-й Станционный; 

СНТ «Рассвет»; «Строитель». 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – пос.Ашукино, ул. Речная, дом № 16-а.

Избирательный участок № 2451 

Включить в состав участка домовладения посёлка Ашукино: 

улиц: Аксакова; Белинского; Герцена; Институтская; Боратынского; Врубеля; Гоголя; Железнодорожная, дома №№ 25- 62; Кольцова; Льва Толстого; Мурановская; Островского; Полевая; Саввы Мамонтова; Своробина; Северная; Сергия Радонежского; Серова; Степная; Тургенева; Тютчева; Чайковского; 

проезда Речной. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Ашукинская средняя общеобразовательная школа Пушкинского муниципального района» – пос.Ашукино, ул. Кольцова, дом № 11.

Избирательный участок № 2452 

Включить в состав участка домовладения посёлка Ашукино: 

микрорайонов: Росхмель; имени Калинина; 

села Рахманово; 

СНТ «Калистово»; «Калистово-Сумерь»; «Калинка»; «Росток»; «Росхмель»; «Солнечное». 

железнодорожные будки; лесничество. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – пос.Ашукино, микрорайон Росхмель, д.26.

Избирательный округ №1

 Границы избирательного округа

поселки: Ашукино, Доброе, Доровское, Зверосовхоза, Зеленоградский, Зеленый, Зеленый городок, Лесной, Нагорное, Правдинский, Санатория «Тишково», Софрино, Софрино-1;

села: Барково, Братовщина, Ельдигино, Комягино, Левково, Путилово, Рахманово, Семеновское, Софрино, Тишково, Царево;

деревни: Аксенки, Алешино, Артемово, Балабаново, Березняки, Бортнево, Василево, Васюково, Введенское, Володкино, Герасимиха, Горенки, Грибаново, Грибово, Григорково, Данилово, Дарьино, Жилкино, Жуковка, Зимогорье, Ивошино, Коптелино, Костино, Кощейково, Кстинино, Лепешки, Луговая, Мартьянково, Марьина Гора, Матюшино, Митрополье, Михайловское, Михалево, Могильцы, Мураново, Нагорное, Назарово, Невзорово, Никольское, Никулино, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Петушки, Подвязново, Раково, Старое Село, Степаньково, Талицы, Федоровское, Фомкино, Хлопенево, Цернское, Чекмово, Черноземово, Шаблыкино, Щеглово, Якшино;

хутор Паршино;

город Пушкино, микрорайон «Заветы Ильича»,

улицы: 8 Марта, Авиационная, Анютин бор, Вокзальная, Герцена, Гоголя, Горького, Грибоедова, Дачная, Декабристов, Демьяна Бедного, Добролюбова, Железнодорожная, Карла Маркса, Коминтерна, Комсомольская, Кооперативная, Красноармейская, Краснофлотская, Крылова, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Октябрьская, Осипенко, Островского, Первомайская, Пионерская, Почтовая, Проспект Ильича, Пушкина, Радищева, Садовая, Салтыкова, Серебрянская, Серебряные ключи, Строительная, Тургенева, Циолковского, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Шевченко, Энгельса;

проезды: Авиационный, Гоголя, Горького, Вокзальный, Краснофлотский, Объездной, Овсяного поля, Пожарный, Салтыкова, Серго, Серебрянский, Циолковского, Шевченко;

      тупики: Авиационный, Салтыкова, Чернышевского;

      переулки: Дачный, Лесной.

 Число избирателей в избирательном округе – 45 770.

Количество мандатов, замещаемых в избирательном округе – 5

1 КОММЕНТАРИЙ

Comments are closed.