9 сентября 2018 года в Ашукино пройдут выборы губернатора Московской области, выборы главы городского поселения Ашукино и выбора депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино.

banner

По данным избирательной комиссии Московской области зарегистрированы следующие кандидаты:

Выборы Губернатора Московской области

Белова Лилия Игоревна
Воробьев Андрей Юрьевич
Жигарев Кирилл Сергеевич
Надеждин Борис Борисович
Черемисов Константин Николаевич
Чистюхин Игорь Васильевич


Выборы Главы городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области

Александров Михаил Александрович
Ахмитшина Роза Илсуровна
Богачева Надежда Юрьевна
Иванова Екатерина Геннадьевна
Кондратьев Юрий Алексеевич
Сидоров Олег Юрьевич
Хабаров Николай Васильевич


Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области

1 округ
Городское поселение Ашукино, д. Артемово, д. Володкино, д. Герасимиха, д. Горенки, д. Грибаново, д. Данилово, д. Жилкино, д. Мартьянково, д. Луговая, д. Мураново, д. Папертники, д. Подвязново.

Жигарева Алла Владимировна
Чукалин Илья Александрович
Пашкин Михаил Федорович
Митюкова Татьяна Сергеевна

2 округ
Городское поселение Ашукино, мкр. Росхмель: ул. Железнодорожные будки, Лесничество; дома 24, 28а, 32а, 32б, 38, 42, 43, 46, 48, 50, 52, 54, 54а.

Филиппов Алексей Владимирович
Филиппов Александр Данилович
Гаврюшин Роман Вячеславович
Косарев Андрей Леонидович
Ермаков Владимир Евгеньевич

3 округ
Городское поселение Ашукино, мкр. им. Калинина: мкр. Росхмель: дома: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а,5,5а, 5б,5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,17а,18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41,43а, 44), д. Василево, село Рахманово, СНТ «Калинка», СНТ «Калистово-Сумерь».

Евсеева Ирина Сергеевна
Куркина Марина Владимировна
Измайлов Игорь Викторович
Войтенко Ирина Аскольдовна

4 округ
Городское поселение Ашукино, улицы: Железнодорожная (д. 25- 62), Островского, Своробина, Северная, Серова, Тургенева, Речной проезд, ДНП «Данилово».

Корноухов Николай Александрович
Фатиков Сергей Павлович
Кораблев Даниил Александрович
Фомина Евгения Анатольевна

5 округ
Городское поселение Ашукино, ул.Аксакова, Белинского, Боратынского, Врубеля, Герцена, Гоголя, Институская, Кольцова, Мурановская, Саввы Мамонтова, Полевая, Степная, Сергия Радонежского, Льва Толстого, Тютчева, Чайковского.

Докучаева Оксана Владимировна
Канцевой Вадим Константинович
Анникова Илона Викторовна
Шиповская Анна Михайловна
Ухин Андрей Валентинович

6 округ
Городское поселение Ашукино, улицы: Лесная: д. 1, в/ч 3641, в/ч 3641 штаб.

Скубак-Свирина Ольга Григорьевна
Агафонов Андрей Васильевич
Зевакина Елена Анатольевна
Александров Михаил Александрович
Политыло Ярослав Николаевич

7 округ
Городское поселение Ашукино, ул. Лесная: д.1а-59; дома 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а.

Федотов Николай Михайлович
Тарасова Ирина Александровна
Логачев Анатолий Николаевич

8 округ
Городское поселение Ашукино, улицы: Борьбы, Дальняя, Даниловская, Дачная, Кутузова, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева, Мичурина, Октября, Суворова, Труда, Чернышевского.

Лисовая Татьяна Геннадьевна
Кислицкий Геннадий Александрович
Кураксин Анатолий Сергеевич

9 округ
Городское поселение Ашукино, улицы: Зелёная, Короткая, Майская, Осипенко, Проезжая, Пушкина, Центральная, Чкалова, Южная.

Габренас Елена Валентиновна
Хабаров Николай Васильевич
Чичайкин Владимир Ильич

10 округ
Городское поселение Ашукино, улицы: Железнодорожная, д. 1-24, Комсомольская, Луговая, Маршала Жукова, Маяковского, Московская, Пионерская, Пришкольная, Речная, Солнечная, Спортивная, Станционная, 1-я Станционная, 2-я Станционная , Чапаева; 1-й Станционный проезд, 2-ой Станционный проезд, 1-й Парковый проезд, 2-й Парковый проезд, 3-й Парковый проезд, 4-й Парковый проезд, 5-й Парковый проезд.

Мальчикова Нина Викторовна
Анакин Сергей Николаевич
Ржанникова Светлана Витальевна
Елизаров Алексей Владимирович
Ахмитшина Роза Илсуровна

11 округ
Городское поселение Ашукино, улицы: Авиационная, Водопьянова, Громова, Колхозная, Крайняя, Краснофлотская, Кренкеля, Красноармейская, Кривоколенная, Некрасова, Папанина, Тупичная, Федорова, Футбольная, Ширшова.

Потемкина Екатерина Андреевна
Мартынов Алексей Борисович
Татарницева Мария Михайловна
Ачкасов Кирилл Витальевич

193e5a0d-2b4d-449e-8d0f-50076648543b

Информацию по каждому депутату вы можете посмотреть в открытом доступе на сайте избирательной комиссии Московской области.