Список вопросов, присланных на сайт Ашукино24 в рубрику «Задай вопрос главе Ашукино» и ответы на них:


1 От: Михаил  28 фев в 1:41
Тема: плохое качество асфальтового покрытия

Сообщение: Проезд около школы через ул Степную на Данилово в этом году опять ремонтировать будете, а сразу нормально сделать можно? Или снова будете отчитываться в отремонтированных метрах.

Ответ: Проезд был рассчитан на проезд только легкового автотранспорта. По факту покрытие разбито большегрузным тяжелым транспортом. Принято решение в 2017 году выполнить работы по капитальному ремонту дорожного покрытия этого проезда вместо ямочного ремонта.


2 От: Richardson  3 мар в 23:43
Тема: запрос свидетельства о браке

Сообщение: Здравствуйте. Будьте добры, проинформируйте, где можно запросить дубликат свидетельства о браке моих предков, которые зарегистрировали брак в Ашукинском сельсовете в октябре 1945г.?
Заранее благодарна!

Ответ: Уважаемая Юлия! Для получения дубликата запрашиваемого Вами свидетельства Вы можете обратиться в Пушкинский ЗАГС (г.Пушкино, ул.Крылова, д.1; тел.:8(496) 532-78-30; 532-66-56)


3 От: Анна  6 мар в 20:07
Тема: Спорткомплекс

Сообщение: Добрый день! Большое спасибо за все спортивные зимние мероприятия в посёлке! За Снежную гвардию! Очевидно, что в нашем посёлке не хватает не только дома культуры, но и спортивного комплекса с бассейном. Было бы здорово иметь такой объект инфраструктуры в Ашукино (или Данилово, или Мураново). Это ведь здоровое будущее не только наших детей, но и взрослого населения.

Ответ: Уважаемая Анна! Приятно получить от жителей одобрение нашей работы. Согласен с Вами, в поселке не хватает Дома культуры и Спортивного комплекса. У нас появились подвижки в этом вопросе. Начата процедура оформления земельного участка под строительство культурно – досугового центра (в районе улицы Чкалова). В нем обязательно будут помещения для спортивных занятий. К сожалению, вопрос не может быть решен быстро.


4 От: Владимир Юрьевич  10 мар в 21:13
Тема: Освещение

Сообщение: Когда отремонтируют фонарь уличного освещения на ул.Речной возле дома 34?

Ответ: Добрый день. Освещение восстановлено.


 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ